Subasta 1037, Lote # 115
RELOJ TUDOR PRINCE OYSTERDATE EN ACERO Y CHAPA REF. 90521
Movimiento: automático. Calibre: ETA 2784 Serie: 967XXX Caja: circular 34 mm aprox. en acero y chapa. Mica. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color café con hebilla en acero (no originales, muestran desgaste).